ONLINE ЗАЯВКА

Фамилия, Имя, Отчество

Дата и время заезда в отель
(например, 1 января 2015 в 14:00)

Дата и время ыыезда из отеля
(например, 31 марта 2015 в 12:00)

Стоимость 1 суток проживания
(например, 5000 руб.)

Контактный номер телефона (мобильный)

Доп. информация (не обязательно)

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

тел.:    8(909)697-15-00

e-mail: [email protected]

Задать вопрос
ПРИМЕР ДОКУМЕНТОВ
Пример документов

Жить под отчет в гостинице или купить отчетные документы?

Купить гостиничные чекиКомандировочные расходы в каждой организации подлежат обязательной отчетности в бухгалтерии. Чтобы сократить свои расходы в гостинице и по командировке часто прибегают к помощи таких организаций, которые оформляют все необходимые чеки и квитанции за проживание в гостинице. Такие документы являются полностью легальными, а проживание оформляется в реальной гостинице любого города для чистоты и минимума рисков человека при сдаче отчетов. Ваше проживание в гостинице будет подтверждено при оформлении запроса.

Многие люди, уезжая в командировки, способны устроиться в более дешевом месте или у родственников, а денежные средства, выделенные организацией, можно потратить иначе.

Бухгалтерская отчетность на гостиничные номера предоставляется полным пакетом и привезется вам в нужное место нашей компанией. Мы берем невысокий процент от суммы чеков, что позволяет вас сэкономить значительную часть денежных средств.

Купить гостиничные чеки вы можете в нашей компании, набрав номер и заказав необходимые документы. С постоянными клиентами мы готовы сотрудничать и предоставлять скидки.

Если ваша организация потребует подтверждения проживания, то в нашей базе остаются все данные, а документы выписываются в двух экземплярах для подтверждения, наша компания имеет официальные реквизиты. расчетный счет, наименование, зарегистрированное в реестре юридических лиц. Мы предоставляем людям полную конфиденциальность сделки, а все документы оформляются только в настоящих гостиницах, что сокращает ваши риски до минимума.

Купить гостиничные чеки — это значит не только с делом провести время в другом городе, но и сэкономить деньги на качественный отдых и прочие расходы. Мы готовы помочь вам в этом деле самым быстрым и качественным образом. Минимум рисков и максимум экономии — это девиз нашей компании.