ONLINE ЗАЯВКА

Фамилия, Имя, Отчество

Дата и время заезда в отель
(например, 1 января 2015 в 14:00)

Дата и время ыыезда из отеля
(например, 31 марта 2015 в 12:00)

Стоимость 1 суток проживания
(например, 5000 руб.)

Контактный номер телефона (мобильный)

Доп. информация (не обязательно)

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

тел.:    8(909)697-15-00

e-mail: [email protected]

Задать вопрос
ПРИМЕР ДОКУМЕНТОВ
Пример документов

Информация командированным: отчет о проживании в командировке

купить гостиничные чеки в МосквеЗдравствуйте! В данное время нахожусь в столице Российской Федерации- славном городе Москва. Поехала к сожалению по работе — командировка. Сама из Казахстана — город Усть-Каменогорск,в Москве у меня проживают по учебе много друзей, знакомых, остановилась у них, по этому решила сэкономить на проживании и хочу поинтересоваться: «Где купить гостиничные чеки в Москве?».

Уже прошла по нескольким ссылкам на сайтах, но ничего приемлемого не нашла. Штурмовала интернет на предмет онлайн консультаций гостиничного персонала по моему вопросу, все тщетно, не нашла абсолютно ни какой пригодной информации.

Некоторые сайты предлагают услуги продажи чеков ( чеки можно купить онлайн, скинув предварительно некоторую сумму денег на чей-то киви кошелек, потом течении нескольких дней нужно забрать на почте посылку с чеками- конечно полный бред это все ), но выглядят они скажем так мягко не серьёзно, информация представленная на них в виде текста написана с примитивными орфографическими и пунктуационными ошибками, доверия мне такие сайты конечно не смогли вселить.

Пошла другим путем скачала список гостиниц расположенных по близости, решила проверить пару-тройку гостиниц, но и тут потерпела неудачу: стоимость чеков в этих гостиницах составляла больше моего прожиточного минимума вместе с расходами на еду (было стыдно и нелепо слышать такие суммы, которые нужно заплатить даже не проживая в данных гостиницах). На обход каждой гостиницы Москвы лично, сами понимаете, уйдут годы…

Плюс ко всему, я же в командировке, решаю вопросы по работе и времени на такие безрезультатные поиски конечно же нет. Моя командировка заканчивается уже через неделю, по этому пожалуйста подскажите, где купить гостиничные чеки в Москве, заранее спасибо! Приезжайте к нам в Казахстан, буду рада, у нас с гостиничными чеками попроще!