ONLINE ЗАЯВКА

Фамилия, Имя, Отчество

Дата и время заезда в отель
(например, 1 января 2015 в 14:00)

Дата и время ыыезда из отеля
(например, 31 марта 2015 в 12:00)

Стоимость 1 суток проживания
(например, 5000 руб.)

Контактный номер телефона (мобильный)

Доп. информация (не обязательно)

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

тел.:    8(909)697-15-00

e-mail: [email protected]

Задать вопрос
ПРИМЕР ДОКУМЕНТОВ
Пример документов

Купить справку гостиницы проще всего в Москве и Санкт-Петербурге

купить гостиничную справкуДля большинства людей дальние командировки весьма обычное дело. В таких поездках человек не редко сталкивается с определенными тонкостями, которые заранее необходимо предусмотреть. Часто такое турне сопровождается пересадками, поездками на поезде, автобусе или полете на самолете, плюс ко всему еще прибытие в незнакомый город, поиск недорогого жилья и решение основной служебной задачи. Как правило все это необходимо решить в самые короткие сроки.

В большинстве случаях приходится много перемещаться по городу, а если учесть, что это мегаполис такой как Москва или Санкт -Петербург и поездка из одного конца в города в другой занимает весь день, то лучшим решением будет купить гостиничную справку заранее. Главное пред поездкой поинтересоваться в бухгалтерии предприятия какой перечень документов необходимо предоставить по завершению командировки.

Практика показывает, что бухгалтер принимает все документы гостиниц или отелей, если они соответствуют всем необходимым условиям и являются действительными. Но иногда по мимо стандартного набора, бухгалтерия может попросить еще дополнительно какую то справку или заверенный документ. Без сомнения ее могут вам предоставить на месте проживания, главное не забыть сообщить об этом заранее администратору отеля.

В случае, если комплект окажется не полным, то это грозит невыплатой денежных средств за проживание с последующим психологическим и эмоциональным разочарованием, если мягко говоря. Ведь, обычно просто хочется предоставить весь комплект документов и вернуть все потраченные вами финансы на проживание. Обще известно, что проживание в современных гостиницах, даже если, это не люкс или пенхаус стоит очень дорого. А если учесть, что командировка может затянуться по непредвиденным обстоятельствам на пару недель, то сумма будет весьма внушительная. Так как часть средств придется внести со своего кошелька, а это не очень то приятно.

В случае если у сотрудника нет проблем в поисках места жительства, то он может использовать данную ситуацию в свою пользу. Допустим купить справку гостиницы в одном месте, а фактически проживать там где ему удобно или выгодно.

Главное пользоваться услугами тех компаний которые могут гарантировать конфиденциальность, оперативность и высокое качество своим клиентам.