ONLINE ЗАЯВКА

Фамилия, Имя, Отчество

Дата и время заезда в отель
(например, 1 января 2015 в 14:00)

Дата и время ыыезда из отеля
(например, 31 марта 2015 в 12:00)

Стоимость 1 суток проживания
(например, 5000 руб.)

Контактный номер телефона (мобильный)

Доп. информация (не обязательно)

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

тел.:    8(909)697-15-00

e-mail: [email protected]

Задать вопрос
ПРИМЕР ДОКУМЕНТОВ
Пример документов

Нет справки о проживании в гостинице? Придется оплатить командировку из кармана

справка из гостиницы о проживанииРабота – это часть жизни каждого человека. Но, кто-то годами просиживает в уютном офисе и получает свою заработную плату, а кто-то вынужден проводить огромное количество времени в командировке. Впрочем, не каждый служащий знает о том, что в командировке можно не только сделать всю необходимую работу, но и заработать дополнительно. В любом случае, если знать некоторые хитрости и нюансы поездки, можно существенно сэкономить. Например, уменьшить затраченную на поездку сумму поможет справка из гостиницы о проживании.

Конечно, первое о чем думает командировочный человек в рабочей поездке – это жилье. Поселиться можно не только в сдаваемой на сутки квартире, но и в лучшем номере гостиницы города, при этом, не переплачивая из своего кармана. Или же, можно заранее подготовиться к поездке и забронировать для себя недорогой номер в бюджетной гостинице. Например, сегодня очень популярно проживание в хостел. Если заказывать комнату в подобной организации за несколько дней до поездки, то можно получить еще и скидку на проживание.

Конечно, можно поискать жилье подешевле, но если работодатель оплачивает поездку, то и есть возможность выбрать более дорогой вариант в приличной гостинице. Самое главное в этом случае сохранить чеки на проживание. Стоит сказать, что практически в каждом отеле можно договориться с персоналом о получении чека на проживание в дорогом номере.

Символической платы хватит для того чтобы получить подобное подтверждение. При этом реально провести командировку можно в бюджетном варианте гостиницы и заработать на разнице от стоимости этих номеров. Справка из гостиницы о проживании, по факту обяжет работодателя оплатить поездку со всеми затратами на нее. Так, воспользовавшись маленькой хитростью, можно получить достаточно приятный бонус от своей поездки и при этом не испортить отношения с начальством.

Сэкономить на командировке можно при помощи: жилья, дороги, питания и даже времени! На самом деле, служащий может практически в каждом из перечисленных пунктов найти способ заработать. Что же касается вопроса о проживании, то наличие справки является обязательной деталью для любой поездки. Вот и получается, что для того чтобы заработать на командировке, необходимо просто соблюдать маленькие хитрости!