ONLINE ЗАЯВКА

Фамилия, Имя, Отчество

Дата и время заезда в отель
(например, 1 января 2015 в 14:00)

Дата и время ыыезда из отеля
(например, 31 марта 2015 в 12:00)

Стоимость 1 суток проживания
(например, 5000 руб.)

Контактный номер телефона (мобильный)

Доп. информация (не обязательно)

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

тел.:    8(909)697-15-00

e-mail: [email protected]

Задать вопрос
ПРИМЕР ДОКУМЕНТОВ
Пример документов

Что делать, если гостиничные чеки утеряны после командировки?

сделать гостиничные чекиГостиничный чек и оплата командировочных.

Гостиничный чек является обязательным документом по возвращению из командировки, ведь только он может подтвердить факт действительного проживания в отеле. Обычно в гостиничный чек заносится информация о датах снятия номера, его стоимости и паспортные данные клиента. Далеко не секрет, что большинство организаций оплачивают расходы командировочной служебной поездки, а потому гостиничный чек просто необходим, если вы желаете получить возврат средств от руководства. Для того, чтобы получить возмещение денежных средств нужно предоставить в бухгалтерию вашего предприятия данный чек, после чего будет осуществлен перерасчет и вам в обязательном порядке вернут деньги.

Потеря чека.

Что же делать в тех случаях, когда вы случайно потеряли или забыли забрать гостиничный чек, но деньги вернуть очень важно? Давайте попробуем разобраться в данном вопросе. К большому сожалению такое случается очень часто, а потому просто необходимо прибегать к радикальным методам возврата. Первое — это постараться найти чек, поискать его в наиболее вероятных местах утери или вернуться в отель и забрать его, если вы забыли сделать это сразу. Если все предпринятые попытки тщетны, не расстраивайтесь, ведь есть и другие способы, о которых мы и поговорим ниже. Сейчас существуют специальные организации, позволяющие сделать гостиничные чеки за весьма демократическую плату, что гораздо выгоднее, чем оплачивать всю стоимость поездки из своего кармана.

Создание чеков в Москве.

Вы всегда можете обратиться в нашу компанию, которая занимается изготовлением гостиничных чеков на заказ. В данном случае очень важен уровень профессионализма и опыта сотрудников, так что не спешите бежать в первую попавшуюся контору, предоставляемую подобные услуги. Мы поможем вам сделать гостиничные чеки, которые будут эталонного качества, после чего вы смело сможете предоставлять их бухгалтерии с полным правом взыскания потраченных средств.

Наша компания работает исключительно в рамках текущего законодательства, вам не придется переживать за юридические аспекты данного вопроса, вы получите официальный и полностью идентичный чек, который был утерян. Кроме того, мы понимаем насколько важно получить такой чек в кратчайшие сроки, поэтому работа наших сотрудников максимально оптимизирована и эффективна.