ONLINE ЗАЯВКА

Фамилия, Имя, Отчество

Дата и время заезда в отель
(например, 1 января 2015 в 14:00)

Дата и время ыыезда из отеля
(например, 31 марта 2015 в 12:00)

Стоимость 1 суток проживания
(например, 5000 руб.)

Контактный номер телефона (мобильный)

Доп. информация (не обязательно)

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

тел.:    8(909)697-15-00

e-mail: [email protected]

Задать вопрос
ПРИМЕР ДОКУМЕНТОВ
Пример документов

Почему так важно подтверждение отчетных документов?

гостиничные чеки с подтверждениемТак как работа каждого отеля должна осуществляться в полном соответствии с нормами законодательства, для его функционирование необходим оборот определенной документации. Существование отелей обусловлено потребностями потребителей, для которых важно проживание в данных заведениях. Каждый потребитель имеет право на высокое качество обслуживания, и документы, применяемые в обслуживании клиентов в отелях — это защита законных прав как потребителя, так и того, кто предоставляет услуги.

В некоторых случаях гостиничные чеки с подтверждением просто необходимы. Такое бывает, когда проживание в номере отеля оплачивает фирма, и чек необходимо предоставить как отчетность. В таком случае чеки должны быть не просто бумажками, с напечатанными на них данными: дата, стоимость, название отеля. Чеки должны содержать и реквизиты, подтверждающие их подлинность. Только в таком случае есть смысл в их существовании. Их печать проводится на специальных кассовых аппаратах, и качество строго нормируется.

В случаях, когда потребителю предоставили услуги, не соответствующие по качеству определенным нормам — гостиничные чеки с подтверждением необходимы для защиты прав потребителя в судебном процессе. Кроме этого такие документы часто используются для подтверждения пребывания человека в том или ином месте в определенное время. Благодаря жестким условиям, определяющим подлинность и действенность таких чеков — данные документы имеют юридическую силу, и действительно могут сыграть свою роль на пользу потребителю.

Есть еще одна ситуация, когда отчетные документы от отелей играют важную роль. В случае, когда вы осуществляете оформление визы в иностранное государство — вам необходимо предоставить документы, которые подтверждают, что у вас в том государстве есть оплаченное место, в котором вы будете проживать в определенное время.